Хотим представить вашему вниманию уникальный магазин Ball Donut Park от ZYCC. Магазин фантастически вкусных пончиков открылся невдалеке от «нового рая» в крупном международном туристическом центре Окинава, Япония.
Бесчисленные электрические лампочки, гармонично сочетаясь с этнической испанской плиткой, создают впечатление промышленного, чуть грубоватого дизайна.
Внутри магазина сделан акцент на декоративных отделочных материалах. А некоторые элементы дизайна объединяют интерьер с экстерьером. Например, лампочки, развешенные внутри магазина в кажущемся беспорядке, присутствуют и на внешней стороне фасада.
Оригинальные иллюстрации на внутренних стенах и фасаде придают интерьеру уникальные черты, а использование природных материалов и растений в интерьере делает его более экологичным и лёгким.
Чувство материала – пожалуй, наиболее важная составляющая интерьера, приятно удивляющая необычными решениями всех посетителей BDP (так сокращённо называется Ball Donut Park).
Это фантастический магазин, где гармонично сочетаются индивидуальность бренда и стильный дизайн.
Проект: Takeshi Umeda & Tatsuya Kasai