Для разработки дизайна потолка ресторана Dream Dairy Farm опирались на его меню. Заведение открыто на молочной ферме, окружённой пышным лесом. Во всех блюдах есть сыр или йогурт, сделанные из местного свежего молока. В интерьере должны были отображаться польза натуральной еды и очарование деревянного здания, как и всего предприятия, расположенного в экологической зоне.
Трёхмерная белая решетка над балками, как лиственный навес, объединяет старое и новое слиянием времени и пространства. Между объёмными рамами – слои глянцевых полупрозрачных полимерных плоскостей, сквозь которые струится приглушенный свет. Эти структуры выглядят по-разному с любого места.
Отражения и пересечения лучей передают сложную и живую экспрессию. Они играют вверху и потоком вливаются вниз.
Для стен подобран состав, сходный по текстуре к почве, колонны окрашены под цвет коры. Лампы – словно нежные капли молока, а грубый зернистый материал прилавка – гремящий водопад.
Архитекторы стремились создать уютную и интимную атмосферу. А вам интересен такой интерьер?