Леви Рутс, британский регги-музыкант, повар и шоумен, открыл закусочную в деревенском дизайне под названием Caribbean Smokehouse, которая разместилась в лондонском торговом центре Westfield Stratford City. Для разработки бренда и интерьера Леви Рутс объединился со специалистами студии B3 Designers. Результатом их совместных усилий стало впечатляющее, яркое, весёлое и дружелюбное пространство, вдохновлённое традиционными хижинами и аутентичной кухней Карибов.
Закусочная площадью 264 кв. м. вмещает 134 столика, а в её интерьере соединились остроумие, комфорт и неповторимая винтажная атмосфера, сформированная такими ностальгическими элементами, как деревянные стены, металлическая сетка, открытые стальные балки и трубы. Все это ненавязчиво соотносится с пикантным очарованием придорожных столовых.
Мясо готовится на дровяном гриле в полном соответствии с оригинальными карибскими традициями и рецептами. При этом гриль-зона стала фокусным элементом интерьера. Дизайнеры использовали гофрированные жестяные листы для оформления крыши над кухней и деревянную облицовку. Пространство оборудовано неспешно вращающимся винтажным вентилятором, обеспечивающим достаточную циркуляцию воздуха. Кроме того, внешняя часть стойки, отделяющей кухню от обеденного зала, декорирована частями корпуса старого контейнера для морских перевозок.
Небольшие детали, рассредоточенные по всей закусочной, позволяют узнать немного больше об основателе заведения Леви Рутсе и окунуться в жизнь регги-музыкантов. На стенах можно увидеть детские фотографии Рутса и его первую гитару, на полках расставлены виниловые пластинки, 260 из которых были частью личной коллекции музыканта.

Перегородки между столиками, стилизованные под окна деревенского дома с откидными ставнями и зеленью
Caribbean Smokehouse создана людьми, которые не только глубоко понимают все тонкости приготовления мяса в соответствии с традициями карибской кухни, но и бесконечно восхищаются своеобразием культуры Карибских островов.